Расстояние между двумя городами 600 км.Расстояние между двумя городами 600 км. Автомобиль выехал из одного города в другой. Запишите формулу для вычисления расстояния S, которое ему осталось проехать через t, если он едет со ск...
Расстояние между двумя городами 600 км.Расстояние между двумя городами 600 км. Автомобиль выехал из одного города в другой. Запишите формулу для вычисления расстояния S, которое ему осталось проехать через t, если он едет со скоростью v км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
[latex]S=600-vt[/latex]
.............................