Расстояние между двумя городами 861 км. Из городов навстречу друг другу движутся машины. Одна из них прошла три седьмых всего расстояния, а другая две седьмых. на каком расстоянии друг от друга находятся машины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая проехала 3/7 вторая проехала 2/7 значит расстояние между ними 1-3/7-2/7=2/7 861*2/7=246 км