Расстояние между двумя населенными пунктами А и В равно 8 целых 5 кубометров из пункта А по направлению в вышел пешеход одновременно с ним из пункта В в том же направлении выехал велосипедист скорость пешехода 4 целых 7 км а ве...

Расстояние между двумя населенными пунктами А и В равно 8 целых 5 кубометров из пункта А по направлению в вышел пешеход одновременно с ним из пункта В в том же направлении выехал велосипедист скорость пешехода 4 целых 7 км а велосипедиста 10 целых 4 км какое расстояние будет через час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 + 10.4 = 18.4 км на таком расстоянии будет велосипедист от А 18.4 - 4.7 = 13.7 км будет между ними через час