Расстояние между двумя пристанями составляет 864 км теплоход прошёл это расстояние по течению со скоростью 27 км в час а обратный путь против течения со скоростью 24 км в час за сколько часов теплоход прошёл весь путь туда и об...

Расстояние между двумя пристанями составляет 864 км теплоход прошёл это расстояние по течению со скоростью 27 км в час а обратный путь против течения со скоростью 24 км в час за сколько часов теплоход прошёл весь путь туда и обратно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 864/27=32 (ч) 2) 864/24=36 (ч) 3) 32+36=68 (ч) Ответ:за 68 часов теплоход прошел весь путь туда и обратно