Расстояние между двумя пунктами меньше 50км.это расстояние пеший пройдет за 9ч,всадник проедет за 3ч.сколько км составляет расстояние между двумя пунктами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 делится на 3.Значит находим наибольшее число которое делится на 9 , но меньше 50.Это число-45.Ответ:45 км-расстояние между двумя пунктами.
Гость
9 делится на 3. Значит находим наибольшее число которое делится на 9 , но меньше 50. Это число-45. Ответ:45 км-расстояние между двумя пунктами.