Расстояние между городом и поселком равно 546 км Из города в поселок выехал мотоциклист со скоростью 45 километров час через 3 часа из поселка в город выехал легковой автомобиль двигающийся со скоростью 92 километров час через ...

Расстояние между городом и поселком равно 546 км Из города в поселок выехал мотоциклист со скоростью 45 километров час через 3 часа из поселка в город выехал легковой автомобиль двигающийся со скоростью 92 километров час через какое время легковой автомобиль встретиться с мотоциклистом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
567кка7766алдььььььььььььььььььььььььььььььььььь