Расстояние между населёнными пунктами на велосипеде можно преодолеть за 2 ч. во сколько раз скорость автомобиля должна быть больше скорости велосепидиста чтобы это расстояние можно было преодолеть на автомобиле за 30 мин? решит...

Расстояние между населёнными пунктами на велосипеде можно преодолеть за 2 ч. во сколько раз скорость автомобиля должна быть больше скорости велосепидиста чтобы это расстояние можно было преодолеть на автомобиле за 30 мин? решите полностью пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ч=120 мин 120:30=4(раза)