Расстояние между населенными пунктами пунктами на велосипеде можно преодолеть за 2 часа Во сколько раз скорость автомобиля должно быть больше скорости велосипедиста чтобы это расстояние нужно было преодолеть на автомобиле за 30...

Расстояние между населенными пунктами пунктами на велосипеде можно преодолеть за 2 часа Во сколько раз скорость автомобиля должно быть больше скорости велосипедиста чтобы это расстояние нужно было преодолеть на автомобиле за 30 минут ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2ч-120минут 1) 120:30=4(р.) Ответ: в 4 раза скорость автомобиля должна быть больше скорости велосипедиста
Гость
так как для велосипеда с точки а до точки б характерно 2 часа , то для машинины 30 минут 2 часа=120 минут 120:30=4 ответ: в 4 раза машина быстрее велосипеда