Расстояние между поселками А и Б 40 километров из поселка А выехал легковой автомобиль со скоростью 80 километров час из поселка одновременно грузовой со скоростью 60 километров час через сколько часов легковая машина догонит г...

Расстояние между поселками А и Б 40 километров из поселка А выехал легковой автомобиль со скоростью 80 километров час из поселка одновременно грузовой со скоростью 60 километров час через сколько часов легковая машина догонит грузовик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40:(80-60) Пожалуйста