Расстояние между пунктами А и В равно 260 км.Два автобуса одновременно выехали из этих пунктов навстречу друг другу со скоростями 60км/ч и 70км/ч соответственно. Какое расстояние будет между ними через 1 час? Через сколько часо...
Расстояние между пунктами А и В равно 260 км.Два автобуса одновременно выехали из этих пунктов навстречу друг другу со скоростями 60км/ч и 70км/ч соответственно. Какое расстояние будет между ними через 1 час? Через сколько часов они встретяться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+70=130км ч - v сближения 260-130=130км будет между ними через 1ч 260:130=2ч они встретятся Ответ:2 ч