Расстояние между селами 44 км.Из этих сел одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста со скоростями 10км/ч и 12км/ч. Чему равно расстояние S между велосипедистами через t часов до встречи?Через сколько часов вел...

Расстояние между селами 44 км.Из этих сел одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста со скоростями 10км/ч и 12км/ч.  Чему равно расстояние S между велосипедистами через t часов до встречи? Через сколько часов велосипедисты встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
44/(10+12)=велосипедисты встретятся