Расстояние между селами Вишневое абрикосовое равно 16 километров из этих все одновременно в одном направлении отправились пешеход и всадник пешеход шел со скоростью 4 километров час или держатель который скакал со скоростью 12...
Расстояние между селами Вишневое абрикосовое равно 16 километров из этих все одновременно в одном направлении отправились пешеход и всадник пешеход шел со скоростью 4 километров час или держатель который скакал со скоростью 12 километров час через сколько часов после начала движ
Ответ(ы) на вопрос:
1)16:4=4(ч) шел пешеход
2)4-(12:4)-1(ч) шел держатель