Расстояние между тридевятом царстве в тридесятом государстве которое составляет 365 верст  емеля   преодолел на своей печи  за  три дня  .  за первые  два дня он проехал  246 верст  первый  и третий  - 268 верст .  сколько верс...

Расстояние между тридевятом царстве в тридесятом государстве которое составляет 365 верст  емеля   преодолел на своей печи  за  три дня  .  за первые  два дня он проехал  246 верст  первый  и третий  - 268 верст .  сколько верст проезжала  печь  каждый  день? помогите плиззз срочно надо зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
365-246=119 осталось проехать в 3 день 268-119=149  за 1 день 365-149=216  за 2 день