Расстояние от деревни до озера равно 7 км.Катя проехала на велосипеде 4 км.Какую часть пути она преодолела? 7/4,3/7,4/7. -------------------------------------------------------------------------------------------------- =======...

Расстояние от деревни до озера равно 7 км.Катя проехала на велосипеде 4 км.Какую часть пути она преодолела? 7/4,3/7,4/7. -------------------------------------------------------------------------------------------------- =========================================================== Длина проволки 15 м .От нее отрезали 1/5 Сколько метров проволки осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она проехала 4/7=0,6 часть 2. 15м отрезали 1/5 осталось? а. 15м :5=3м 1/5=3м б. 15м -3=12 м осталось 12м.