Расстояние от посёлка А до посёлка Б равно 120км .Из посёлка А выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч.Заполни таблицу,где. s-расстояние,которое проехал велосипедист, а. d- расстояние,которое ему останется проехать до посёлка B.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t (время в пути)   s        d 1                          15      105 2                          30      90 3                          45      75 4                          60      60 5                          75      45 6                          90      30 7                          105    15 8                          120     0