Расстояние от села до города велосипедист проехал за 3ч. а) За сколько часов это расстояние пройдёт пешеход, скорость которого в 3 раза меньше скорости велосипедиста? б) За сколько часов это расстояние проедет мотоциклист, ско...

Расстояние от села до города велосипедист проехал за 3ч. а) За сколько часов это расстояние пройдёт пешеход, скорость которого в 3 раза меньше скорости велосипедиста? б) За сколько часов это расстояние проедет мотоциклист, скорость которого в 5 раз больше скорости велосипедиста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) за 9 часов б)за 0.6 часа