Расстояние s (в метрах) до места удара молнии можно приближенно вычислить по формуле s = 330t - количество секунд, прошедших между вспышкой молнии и ударом грома. Определите, на каком расстоянии от места удара молнии находится ...

Расстояние s (в метрах) до места удара молнии можно приближенно вычислить по формуле s = 330t - количество секунд, прошедших между вспышкой молнии и ударом грома. Определите, на каком расстоянии от места удара молнии находится наблюдатель, если t = 18. Ответ дайте в километрах, округлив его до целых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s=330*t t=18 s=330*18 s=5940 (м) s=6 (км) отметь как лучшее