Расстояние в двести к...л...метров, идти в б..бл..теку, ВЕСТИ из г..зеты ВЕСТИ под руку, ЛЕСТЬ вредна, эл..ктрич..ская ПЕЧЬ, ПЕЧЬ п..роги, П..МОЧЬ т..варищу, боярская ЗНАТЬ, русский язык меньше br / больше Спишите, вставляя п...

Расстояние в двести к...л...метров, идти в б..бл..теку, ВЕСТИ из г..зеты ВЕСТИ под руку, ЛЕСТЬ вредна, эл..ктрич..ская ПЕЧЬ, ПЕЧЬ п..роги, П..МОЧЬ т..варищу, боярская ЗНАТЬ, русский язык
Спишите, вставляя пропущенные буквы. Укажите над каждым выделенным словом часть речи (Выделеные слове Это большие слова.)сос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние в двести километровИдти в библиотекуВести из газеты ( Вести - существительное )Вести под руку ( Вести - глагол )Лесть вредна ( Лесть существительное )Электрическая печь ( Печь - существительное )Печь пироги ( Печь - глагол )Помочь товарищу ( Помочь - глагол )Боярская знать ( Знать - существительное )Знать русский язык ( Знать - глагол )