Расстояние в метрах которое проплыл Тарас в басейне, выражается двохцифровым числом. Сумма десятков и едениц этого числа равняется самому большому одноцофровому числу , причем число десятков - на 7 менше от этой суммы. какое ра...

Расстояние в метрах которое проплыл Тарас в басейне, выражается двохцифровым числом. Сумма десятков и едениц этого числа равняется самому большому одноцофровому числу , причем число десятков - на 7 менше от этой суммы. какое расстояние проплыл тарас в метрах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27 метров проплыл тарас
Гость
27 метров расстояние проплыл Тарас в метрах