Раставьте запятые. очень важно каждому человеку сформировать привычки благодаря которым он сможет сохранить своё здоровье а также научится правильно организовывать своё рабочее и свободное время
Ответ(ы) на вопрос:
Очень важно каждому человеку сформировать привычки, благодаря которым он сможет сохранить своё здоровье ,а также научится правильно организовывать свое рабочее место и свободное время.