Раставьте знаки препинания в следующем предложении.В эпоху новейших технологий  всеобщей и полной  компьютеризации  интернета распространение видеотехники и других достижений  современной цивилизации глубокое знание родного я...

  Раставьте знаки препинания в следующем предложении. В эпоху новейших технологий  всеобщей и полной  компьютеризации  интернета распространение видеотехники и других достижений  современной цивилизации глубокое знание родного языка владение его литературными нормами обязательны для всякого образованного   человека и патриота. Только прошу без ошибок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эпоху новейших технологий, всеобщей и полной  компьютеризации  интернета, распространение видеотехники и других достижений  современной цивилизации ,глубокое знание родного языка, владение его литературными нормами обязательны для всякого образованного   человека и патриота.