Растение это? а) гетеротрофные автотрофные С)редуценты д)консументы первого порядка е)консументы второго порядка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения в основном автотрофные, но среди них есть хищники-гетеротрофы. Значит а
Гость
Правильный ответ-это ответ а) гетеротрофные автотрофные Редуценты-разлагают органические вещества и к ним относятся грибы и бактерии Консументы в обоих случаях потребляют органические вещества. А растения эти органические вещества в основном создают как автотрофы путем фотосинтеза и редко потребляют как гетеротрофы