Растения, мужские и женские цветки которые находятся на одной особи, называются? 1. однополыми 2. обоеполыми 3. двудомными 4. однодомными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие растения называются однодомными (ель,кукуруза,например)
Гость
Растения, мужские и женские цветки которые находятся на одной особи, называються 4. Однодомными Я это ещё давно изучала)