Растолкуйте сон, пожалуйста....вн

Растолкуйте сон, пожалуйста....вн...вот уже третий месяц периодически снится море, отчётливо видно дно, но очень глубоко, а потом начинается шторм, всё становится серым и вода всё ближе ко мне подбирается????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода - разговоры, дальше сами, например чем она грязнее, тем грязнее сплетни, вобщем справитесь, анализируйте
Гость
Ужас какой! Всё, когда нибудь вы умрёте....
Гость
Мне кажется, что не сны предвещают будущее, а наше отношение к этим снам =)) если мы думаем, что сон принесёт что то особенное, то скорее всего так оно и случится, тем более с любым сном можно связать не одно событие, а множество. А если сну не придавать никакого значения или просто непомнить его, то всё будет вовсе не по его сценарию.