Как называется специалист, который подбирает подходящее имя для человека? ( чтобы имя помогало человеку, для удачи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
названия такого не знаю, но знаю специалистов по именам. . их и надо слушать. Вот один из них, знаменитость в этих кругах. . http://www.facts.kiev.ua/archive/2003-10-10/36356/index.html Про Ирину там к сожалению нет, но не исключено что в других его текстах есть. . Удачи!: ) PS Наука, изучающая имена, называется антропонимика...
Гость
Родители, должны назвать свое дитя.
Гость
астрологи этим тоже занимаются