Кто Она для Него???.если Он Ее тонко чувствует..читает ее мысли...открывает Ее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая :)
Гость
Хрен его знает.. . Природа так задумала, чтоб не вымирали. Он то вроде её Ключик.. . От собственного Хомута? А она, соответственно - кто? ;-) Ну про Вдохновение можешь не рассказывать. Так оно и есть, но лучше бы она об этом не знала :-))
Гость
Хотела бы я это знать сама ))) Думаю, что она для него источник.. . Но точно знаю, кто он для неё. :)
Гость
Муза
Гость
Странный вопрос... Пусть ОН скажет это ЕЙ и она ему все объяснит.
Гость
паталогоанатом
Гость
Невероятно но факт "Ты в технике разбираешься? "- спросила она. "Что за идиотский вопрос? При чем тут техника, ведьмо? Я тебя люблю! " - ответил он.. . сейчас они живут вместе.. . это неверояно красивая пара.. . они просто излучают Свет и Счастье.. . ( реальная история) ROXETTE - IT MUST HAVE BEEN LOVE
Гость
Библия.
Гость
Каждому свое. Верующему - СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ. Алкоголику - зеленный змей. Наркоману - игла. Абрамовичу - "ЧЕЛСИ". Мир многогранный. Только Богу дано знать.
Гость
Зеркало...))) Смотришь в него и видишь ее... Две половинки которые сливаются друг с другом в единое целое.... Я с этим столкнулся....)
Гость
вторая половинка...
Гость
вторая половинка
Гость
Книга.