У подруги полгода назад умерла собака...мистика - собака до сих пор к ней приходит как живая...что всё это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышала, что бывает такое. Либо животное предупреждает о грозящей опасности, либо просто ваша подруга очень тоскует по собаке. Люди склонны "очеловечивать" домашних питомцев, нужно "отпустить" животное, не думать о нём слишком часто, произошло то, что должно было произойти, принять ситуацию такой, как есть.
Гость
А что она курит??
Гость
А они случайно не на том кладбище хоронили, как в фильме "Кладбище умерших животных"?
Гость
Это говорит о том- что у животных тоже есть душа...
Гость
всмысле приходит? где? может глюки. . она может вот сне приходит?