Растоянии от станции Боровая до станций Вороново 180 км.на диаграмме показано растоянии,пройдено проездом к 10 ч утра. (ФОТО Диаграммы) Скорый поезд к 10 ч утра находился в пути 1 ч.Сколько ещё времени потребуется скорому поезд...

Растоянии от станции Боровая до станций Вороново 180 км.на диаграмме показано растоянии,пройдено проездом к 10 ч утра. (ФОТО Диаграммы) Скорый поезд к 10 ч утра находился в пути 1 ч.Сколько ещё времени потребуется скорому поезду,чтобы доехать до станции Вороново,если он будет идти с той же скоростью?Запиши ответ и объясни его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача 1 ответ будет:18!