Раствор гидроксида натрия взаимодействует с каждым веществом, указанным в ряду: а) оксид кремния, сульфат натрия, хлор, гидроксид алюминияб) оксид железа (II), медь, серная кислота, гидроксид алюминия в) оксид кремния, алюмин...

Раствор гидроксида натрия взаимодействует с каждым веществом, указанным в ряду: а) оксид кремния, сульфат натрия, хлор, гидроксид алюминия б) оксид железа (II), медь, серная кислота, гидроксид алюминия в) оксид кремния, алюминий, соляная кислота, гидроксид цинка г) оксид железа (II) ), медь, аммиак, гидроксид цинка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раствор гидроксида натрия взаимодействует с каждым веществом, указанным в ряду: в) оксид кремния, алюминий, соляная кислота, гидроксид цинка