Раствте запятые -здравствуйте!попросите пожалуйста колю -ало кто это  -здрааствуй это петя -здравствуй петя -коля ты не мог бы дать мне д/з по русскому языку  -конечно -я записываю -с.32упр106 -благодарю до свиданья -пожалуйста...

Раствте запятые -здравствуйте!попросите пожалуйста колю -ало кто это  -здрааствуй это петя -здравствуй петя -коля ты не мог бы дать мне д/з по русскому языку  -конечно -я записываю -с.32упр106 -благодарю до свиданья -пожалуйста до свидания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! Попросите пожалуйста Колю -ало, кто это -здравствуй, это Петя -здравствуй Петя -Коля, ты не мог бы дать мне д/з по русскому языку -конечно -я записываю -с.32,упр106 -благодарю, до свидания -пожалуйства, до свидания   если честно, очень эпичный диалог :D
Гость
Все очень просто и легко: - Здравствуйте! Попросите, пожалуйста, Колю! - Алло, кто это? - Здравствуй, это Петя! - Здравствуй, Петя!  - Коля, ты не мог бы дать мне домашнее задание по русскому языку? - Конечно. - Я записываю. - Страница 32 упражнение 106 - Благодарю, до свидания! - Пожалуйста, до свидания!   Мне кажется, что правильнее будет: "Позовите, пожалуйста, Петю" и "Не мог бы сказать", а не дать...