Равнины и горы Евразии имеют самую различную высоту. Установите правильную последовательность, пронумеровав данные территории по мере возрастания высот: Западно-сибирская равнина Средне-Сибирское плоскогорье Восточно-Европейска...

Равнины и горы Евразии имеют самую различную высоту. Установите правильную последовательность, пронумеровав данные территории по мере возрастания высот: Западно-сибирская равнина Средне-Сибирское плоскогорье Восточно-Европейская равнина Прикаспийская низменность Уральские горы Нагорье Тибет Иранское нагорье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прикаспийская низменность 2. Западно-Сибирская равнина 3. Восточно-Европейская равнина 4. Среднесибирское плоскогорье 5. Уральские горы 6. Иранское нагорье 7. Нагорье Тибет