Раз два три четыре меня грамоте учили пять шесть семь покосился пень он додон выйдет от нас вон подчеркните слова ивыражения которые указывают на то что это считалка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь - эти слова указывают на то, что это считалка
Гость
раз,два,три,четыре,пять,шесть,семь,выйдет вон. Ну я так думаю,а точно не знаю