Раз Вы уж так набрасываетесь на Бога, докажите мне, верующему, что Его нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит Бог, в Вашем понимании??
Гость
Бог, это не теорема, которая нуждается в доказательстве. Так, что доказывать вам невозможное нет смысла, равно как и доказывать, что Бог существует. Каждый выбирает свой путь прихода к Богу или не ...))
Гость
для верующего Он есть, так что и доказательства не нужны )
Гость
Верующий, так докажи же обратное, расскажи нам глупым откуда появился бог, как он родился или вообще как создавал себя и вселенную, не нашу планету.
Гость
А кто набрасывается именно на т. н. "бога"? "Бог" -- выдумка людская и вот это замполитово племя в чалмах и рясах шлифует выдумку до нестерпимого блеска, но блеск не сокрывает ложь и не устраняет вопрос о целях их усердия. А на выдумку набрасываться -- толку? Не еда и не выпивка, даже не баба, чтобы набрасываться.
Гость
Не набрасываются только на того кого нет.
Гость
А вам доказать что Санта Клауса нет? Фей нет? Зевса нет? Чем же Бог отличается от этих выдумок?
Гость
Докажите мне что есть
Гость
не все доказывают что их нет, но многие - что он не один =^__^= Политеизм появился первым, живет до сих пор. если бы монотеистическая картина была бы верна, единый всевышний дал бы "великое знание" не только Евразии, но и остальному миру. это же разнообразие может служить косвенным доказательством отсутствия невидимой руки вообще.
Гость
Невозможно доказать или опровергнуть. Так же невозможно доказать или опровергнуть, что Гарри Поттера нет, и т. д )
Гость
Вот уже тыщу раз говорили, что доказывают наличие, а не отсутствие. Это вы докажите, что он есть. На "нет" и суда нет...))
Гость
Доказывать должен утверждающий, а не отрицающий. Вы эту гипотезу про бога выдвинули - вам и флаг в руки. Со своей стороны хочу отметить, что полное отсутствие доказательств существования является неопровержимым доказательством несуществования. У вас времени была куча - уже две тыщи лет прошло, если не больше.
Гость
А если я "набрасываюсь" на Карабаса Барабаса, что мне теперь, доказывать, что его нет?
Гость
зачем жэе так агрессивно ?..Обратись к молитве.... успокой душу свою.... Агрессия - это грех !
Гость
Хотябы дождя попроси.