Рязанское десантное училище будет готовить военных священников....вы бы пошли, зарплата от 20 т. руб.?

Рязанское десантное училище будет готовить военных священников....вы бы пошли, зарплата от 20 т. руб.?В Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище им. В. Маргелова, куда приостановлен набор курсантов, будут готовить священников для армии и флота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вас только Православный Священник волнует о требах и его деньгах ? ,а ламы а имамы - неволнуют ??
Гость
случайно услышала в новостях, что приём в военные училища приостановлен из-за того, что офицеров слишком много стало... а попов, стало быть, не хватает.. н-да.. . на марш бросок с Библией, Житиями Святых, хоругвями, кадилом и панагией - хоть одним бы глазком взглянуть...
Гость
опять вы про вдв? опять со своим мормональным уставом? опять вас интересует денежный вопрос? Что, за маммону обидно?
Гость
я-то не пошла бы.. . но вот случись война, под пулями перед смертью не у раввина же исповедоваться!))))))))
Гость
Нифига. У меня другая ВУС.
Гость
может и монахинь-медсестер в училищах подготавливать.... ну тоже типа, на войнушке раненых собирать, а если уже не помочь-так духовно подбодрить )))
Гость
хех) ) если у человека будет семья, на 20 т. р. в Рязани, или Туле-не выживешь. . почти. . это я о своем. . а по-сути. . так ли нужны священники на войне?, кто из мужчин боится умереть-не нужно идти в солдаты. . война дело настоящих мужиков.
Гость
Церковь Христова - одна. Поэтому не переживайте - именно в неё.
Гость
ишшо бы не разгонишся... скока в армии верущих, и скока в приходе одних бабулек?!?!
Гость
Апупинеть!!! На что деньги народные тратят!!!
Гость
Сколь веревочке не виться, конец всеравно будет. Перед смертью не надышишься.
Гость
туда идут только волевые люди. вы вообще были в армии? нет судя по всему. привычка в чужой кошелек заглядывать? н-да... в таком возрасте (если это правда) такую чушь писать...