Разбери последнее по членам предложения какие члены предложения ты пометиш как обстоятельства ,Ворона перелетела с елки на яблоню и сорвала яблоко,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворона - подлежащее перелетела - сказуемое с ёлки на яблоню - обстоятельство сорвала - сказуемое яблоко - дополнение
Гость
Ворона-подлежащее перелетела -сказуемое с елки-объстоятельство на яблоню-объстоятельство сорвала-сказуемое яблоко-дополнение