Разбери предложение по челенам иразбери предложение по челенам и части речи              буратино увидел в корзинке со стружками куриное яйцо

Разбери предложение по челенам иразбери предложение по челенам и части речи               буратино увидел в корзинке со стружками куриное яйцо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буратино сущ.подлежащие увидел гл. сказуемое в -предлог корзинке сущ. обстаятельство стружками сущ.дополнение куриное прил. определение яйцо сущ. дополнение