Разбери предложение по членам предложения и укажи какими частями речи они выраженырыжая белочка в уютном гнезде грызёт вкусные орешки

Разбери предложение по членам предложения и укажи какими частями речи они выражены рыжая белочка в уютном гнезде грызёт вкусные орешки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыжая, уютном, вкуные - определение выражено имя прилагательное. белочка - подлежащее выражено имя существительное. грызёт - сказуемое выражено глагол. в - предлог. гнезде - обстоятельство выражено имя существительное. орешки- дополнение выражено имя существительное.
Гость
рыжая-прил. белочка- сущ. гл. ч. пр.  в-пр. уютном-прил. гнезде-сущ. грызёт-гл. вкусные-прил. орешки-сущ.