Разбери предложение по членам предложения выпиши словосочетания.(рыхлый снег темнеет в марте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег - существительное (подчёркивается одной чертой) Темнеет - глагол (двумя чертами) Рыхлый - прилагательное (волнистой линией) В марте: в-предлог ( чёрточка-точка), марте - обстоятельство, выраженное существительным (подчёркивается также, как и предлог)
Гость
снег подлежающие рыхлый сказуемое темнеет глагол в преставка марте обстоятельство рыхлый снег снег темнеет темнеет в марте