Разбери слова по составу..пена                      словопенка                    словарипенистый              словарный вспенил               дословный

Разбери слова по составу. . пена                      слово пенка                    словари пенистый              словарный  вспенил               дословный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пена- а- окончание,пен корень. Пенка- а окончание, пен корень, а суффикс пенистый- ый окончание, пен корень, и и ст суффиксы вспенил- нулевое окончание, вс приставка, пен корень, ил суффикс) так же про слово слово