Разбери те предложение по членам !! и маленький пенек опрокинул большой воз ! Даю 50

Разбери те предложение по членам !! и маленький пенек опрокинул большой воз ! Даю 50баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький- определение (подчёркиваем волнистой линией) Пенёк- дополнение (подчёркиваем пунтиром)  Опрокинул- сказуемое (подчёркиваем двумя чёрточками) Большой- определение (подчёркиваем волнистой линией) Воз- подлежащее (подчёркиваем одной линией)