Разберите 3 слова види Морфологического разбора . Слова ; В Новгороде , области ,немцы .
Разберите 3 слова види Морфологического разбора .
Слова ; В Новгороде , области ,немцы .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Слово немцы части речи имя
существительное. 2. Морфологические признаки:
Начальная форма: немец (именительный падеж
единственного числа); Постоянные признаки:
нарицательное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение;
Непостоянные признаки: именительный падеж, мн.ч
1. Слово области части речи имя существительное. 2. Морфологические признаки: Начальная форма: область (именительный падеж
нарицательное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение;
Непостоянные признаки: родительный падеж,
единственное число.
Можно и такой морф.р сделать В Новгороде-часть речи имя сущ. нач. ф.Новгород. собств.неодуш.един.число.Пр.падеж. м.р.2-скл. В предл.явпяется обстоятельством.
единственное число.