Разберите это предложения (Горячее солнце залило окрестность ярким светом ) по членом предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие-солнце. сказуемое-залило. дополнение-горячие,ярким.
Гость
Солнце (Что?)-подлежащие,подчёркиваем одной чертой,выражено существительных. Солнце(что сделало?) Залило-сказуемое,подчёркиваем двумя чертами,выражено глаголом. Солнце(какое?) Горячее-выражено прилагательным,подчёркиваем волнистой линией. Залило(что?) Окрестность-это дополнение,подчёркиваем пунктиром,выражено Существительных. Залило(чем?) Светом-это дополнение,подчёркиваем пунктиром,выражено Существительным. Светом(каким?) Ярким-выражено прилагательным,подчёркиваем волнистой линией.