Разберите на морфологический разбор союзов: чтобы,когда,потаму что.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы 1.по значению: подчинительный союз, обстоятельст., относится к целям. 2.по составу: простой когда 1. по значению: подчинительный союз, обстоятель., относится ко времени. 2. по составу: простой потому что 1. по значению: подчинительный союз, обстоятель., относится к причинам по составу: сложный
Гость
1.Чтобы-союз. 2.Чтобы(подч,зн.цели,неизм.) 3.Чтобы.Для связи простых предложений в составе сложного. 1.Когда-союз. 2.Когда(подч,зн.врем,неизм.) 3.Когда.Тоже самое,что и "чтобы". 1.Потаму что-союз. 2.Потаму что(подч,зн.прич,неизм.) 3.Потаму что.Тоже самое,что и "чтобы".