Разберите первое третье и шестое предложения из упражнения 293 по членам предложения и частям речи. 1. Корабль вернулся из дальнего плавания. 3. С крутого берега открывается вид на Волгу и на окрестные деревни. 6. С раннего утра..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Корабль - сущ . вернулся = глаг. из дальнего ~  прил. плавания ---- сущ. С ( предлог)  крутого ( прил., ~ )   берега ( ----, сущ. ) открывается ( = , глаг. ) вид ( - , сущ.) на ( предлог)  Волгу ( ---- сущ.) и ( союз ) на ( предлог) окрестные ( ~  прил. ) деревни ( ---- сущ. ). С ( предлог) раннего ( ~ ) утра ( ---- сущ.).