Разберите по членом предложения вот эти два предложение . Ночью ворвался в город северный ветер. и Сильно дрожали стёкла окон .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильно-обстоятельство  дрожали-сказуемое стекла-подлежащее окон-дополнение       Ночью-обстоятельство  ворвался-сказуемое  в город-можно считать как обстоятельство(если задать вопрос куда?)и как дополнение(если задать вопрос во что?) северный-определение ветер-подлежащее
Гость
Ночью(когда? обстоятельство времени, точка-тире-точка-тире)ворвался(что сделал? сказуемое, двумя чертами) в город(куда? обстоятельство места, точка - тире -точка- тире) северный(какой?  определение, волнистой линией) ветер(что? полежащее, одной чертой). Сильно(как? обстоятельство образа действия, точка-тире-точка-тире) дрожали(что делали? сказуемое, двумя чертами) стёкла(что? подлежащее, одной чертой) окон(чего? дополнение, пунктирной линией)