Разберите, пожалуйста, по членам предложения предложение: Жил у нас в доме огромный толстый кот - Иваныч. Очень нужно! Жду... За ранее спасибо всем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот иваныч-подлежащее Жил- сказуемое Огромный, толстый-определения
Гость
Жил(сказуемое) у(предлог) нас(местоимение) в(предлог)  доме(дополнение) огромный(определение) толстый(определение) кот-Иваныч(подлежащее)