Разберите пожалуйста предложения полностью Белый шар по лугам расстилается ПОЖАЛЮЙСТА Я вам буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕЛЫЙ-прил.Шар-сущ.ПО Лугам-допол.(сущ)РАССТИЛАЕТСЯ-гл
Гость
Белый (какой?)-определение выр. прилагательным Шар (что?)- подлежащее выр. существительным По лугам (где?)- обстоятельство выр. наречием Расстилается (что делает?)- сказуемое выр. глаголом выр.- выраженно