Разберите пожалуйста слова :ложь, солгать , лжец, лгут, лжи , лгунишка по составу !!!!!((((( ))))плиззззззззз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложь: Лож корень ь окончание Солгать: лгать корень со приставка нулевое окончание Лжец: лжец корень Лгут: лгут корень нулевое окончание Лжи: лжи корень нулевое окнчание Лгунишка лгун корень ишк суфикс а окончание Вроде бы так..