Разберите предложение и составьте схему и описание пр-я Васютка, не щадя рук, наломал сучьев, приволок сухую валежину, выворотил старый пень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютка(подлежащее) , а наломал, приволок и выворотил ( сказуемое) ( повеств., невоскл., простое, осложненно однородными сказуемыми) [ - сказуемое, сказуемое , сказуемое]