Разберите предложение по членам предложения и частям речи: В тихую ясную погоду с?

Разберите предложение по членам предложения и частям речи: В тихую ясную погоду с??окойно голубая озерная гладь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В(предлог) тихую(определение,прилагательное) ясную(определение,прилагательное) погоду(существительное,дополнение) спокойно(наречие,обстоятельство) голубая(определение,прилагательное) озерная(определение,прилагательное)  гладь(подлежащее,существетильное)